pc加拿大

pc加拿大历任领导

pc加拿大历任党委书记

姓 名

职 务

任 职(zhi) 时 间

田启义

党委书记(ji)

2002.7-2010.10

刘树红

党委书记(ji)

2010.10-2017.3

薛(xue)晓峰

党委书记

2017.3-2020.8

pc加拿大历任院长

姓 名

职 务

任 职 时 间

刘树红

院 长(zhang)

2003.11-2010.10

刘合行

院 长

2010.10-2020.4

pc加拿大历任副书记

姓 名

职 务

任 职 时 间

王启(qi)亮

党委副书记

2003.11-2010.8

朱占峰

党委副书记

2010.8-2015.6

pc加拿大历任副院长

姓 名(ming)

职(zhi) 务

任 职 时 间

朱占峰

副院长(zhang)

2003.11-2010.10

张慎举

副院长

2003.11-2015.1

庞进生

副院长

2003.11-2016.3

刘永建

副院长(zhang)

2003.11-2019.5

董克林

副院长

2003.11-2018.7

pc加拿大历任纪委书记

姓 名(ming)

职 务

任 职 时(shi) 间(jian)

蒋晓雷(lei)

纪委(wei)书(shu)记

2003.11-2010.8

岳学友

纪委书记

2010.8-2013.5

刘全永

纪委书记(ji)

2013.5-2019.4



地址:河南商丘(qiu)神火大道南段566号 电话(hua):0370-3182005 招生电话(hua): 0370-3182222 

ICP备案号:  pc加拿大版权所有

 公安备案号:豫公网安备 41140302000085号


官方微博
官方微博
QQ公众号
QQ公众号
官方微信
官方微信